ВЫПРАВЛЕНИЕ НОЖЕК

№842908 выправление ножек
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте !!!у 6 месячного ребенка приведение обоих стоп,сначало прописали массаж,делали но все осталось,теперь прописали туторы,но ребенок в них не может,капризничает,плохо спит.что можете посаветовать еще кроме туторов???
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы уже задавали этот вопрос.
читать снизу вверх.
# 21:06 26-02-2015 Милосердов Александр, обратиться

| * изменить | * удалить

екатерина…,

2 месяца назад приезжали ко мне мама с девочкой, сделали им туторы, остались довольны. Коррекция хорошая, переносимость тоже, да, как сказала мама девочки, доехать из Нижнего Новгорода просто и быстро.

# 20:34 26-02-2015 екатерина…, обратиться

| * изменить | * удалить

Туторы у нас покупные,не из гипса,лучше на заказ сделать???

# 19:36 26-02-2015 Милосердов Александр, обратиться

| * изменить | * удалить

екатерина…,

эффект будет, если изделия сделано правильно. У моих пациентов таких проблем нет. Может Вам сделать в другом месте?

# 17:55 26-02-2015 екатерина…, обратиться

| * изменить | * удалить

Незнаю...она в них ни сесть не может и привстать тем более...а обудь ортопедическая подойдет???эффект от неё тот же???

# 17:15 26-02-2015 Милосердов Александр, обратиться

| * изменить | * удалить

екатерина…,

у меня дети все нормально переносят туторы. Может не так сделаны?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Тутора надо делать не там, где их делают один раз в год, а там, где их делают десятками ежедневно. Обратитесь в Детскую ортопедическую больницу N19 в Москве. Тогда они будут изготовлены качественно. Подобного рода врожденную деформацию ничем больше не исправить и делать это надо побыстрее пока ребенок еще маленький.