НОШЕНИЕ СТРЕМЯН ПАВЛИКА

№845945 Ношение стремян Павлика
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Шилово
Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 3 месяца, дисплазию лечим почти год, 4 месяца носим стремена Павлика. ребенок очень активный, пытается в них вставать и почти все время передвигается по дому на коленках. Ходит так очень много, иногда даже бегает. Местная медсестра сказала, что ребенку нельзя так ходить. Не навредит ли такое хождение коленям или же она права?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Она права.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Надо не на "ходьбу" внимание обращать, а на то, как вы до сих пор вашу дисплазию не вылечили. За год можно по очереди у троих вылечить. Выложите все снимки и фото ребенка.