ПОЛИСИНДАКТЕЛИЯ

№846090 Полисиндактелия
Олеся Жен., 34 лет. Казахстан Шымкент
Моя дочь 1,6 месяцев, родилась с диагнозом полисиндактелия левой стопы,в год была проведена операция по разделению и удалению лишнего пальца, 1 месяц проходили в гипсе, большой и второй пальцы были сшиты вместе для того что бы большой палец не отклонялся в сторону, но это не помогло, большой палец тянет все остальные пальчики, уже резвилась косолапость, по совету местного травмотолога мы приобрели коррегирующую обувь, носим 4 месяца, но замечаю только ухудшения, обувь обычную мы уже не можем обуть, теперь нужна операция по разделению пальцев. Подскажите , может ли нам что то помочь, потому что уже сейчас видно что операция положительных результатов не даст
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Ортопедический режим, массаж, ЛФК. ОБратитесь к реабилитологу.