ВАЛЬГУС

№851317 вальгус
Игорь Жен., 5 лет. рф ---
день добрый. ПОдскажите пожалуйста.
ПОставлен диагноз вальгусное искривление ниж конечностей (на всякий случай-вдруг ошибся Х образно)...поставлен еще в 6 мес отроду. Массажи и все , что говорилось делали когда говорилось. Внешне никаких проявлений нет, ранее и на обуви не отражалось-было идеальная обувь после носки-без всяких завалов. Сейчас стало жуткое косилово внутрь обуви....внешне , вроде ровные ножки...ну может совсем-совсем капельку если ...ставили ноги вместе ,мерили расстояние между шиколодками....если правильно померили и ,вообще,поняли интернет-рекомендацию..то разлет в шиколодках при сокнутых коленях около 4 см.....но мож что не так сделали
Попытки очно посетить ортопеда увенчались на успехом, ибо он теперь принимает 2 часа в неделю ВЕСЬ населенный пункт (большой достаточно)....там просто не вариант попасть.несколько раз пытались. СОС!!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опубликуйте фото, если с этим тоже проблема, то можете попасть к нам на приём в удобное для Вас время.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите фото ребенка, на котором видно деформацию.