ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ БЕДРА

№852384 Врожденный вывих бедра
Ирина Муж., 2 лет. Павлово
Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 3 мес. В 3,5 мес. нам поставили диагноз врожденный вывих правого бедра и подвывих левого. В 4,5 месяца было проведено вправление при помощи функционального аппарата,который мы носили 5 месяцев не снимая...Затем после этого аппарата носили шину виленского в течении 9 мес. В 1.5 была сделана рентгенография,вывих вправлен,смотрим как будет развиваться дальше. В следующую консультацию через 8 мес. была сделана рентгенография и врач сказал что подживает все хорошо,есть отклонения но пока трогать их не надо, явка через год. Расшифровка рентгенограммы: «Тазобедренные суставы диспластичны,шейки бедренных костей вальгированы, крыши впадин уплощены,скошены. Разрыв линии Шентона справа. Головка бедренной кости справа в положении верхне-наружного подвывиха, ядро окостенения несколько уплощено,порозно».
Скажите пожалуйста (исходя из расшифровки) что за отклонения и почему врач сказал пока с ними ничего не делать? Т.к. врач толком ничего не обяснил по этому поводу. Заранее спасибо!
Прикладываю два последних снимка:
Июнь 2014 г
http://s52.radikal.ru/i135/1504/03/51406fd938d3.jpg
Январь 2015,последний снимок
http://s020.radikal.ru/i703/1504/b3/f6688f86f0c8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лечить дальше и не откладывая, а не только не трогать.