ОБНАРУЖИЛИ ДИСПЛАЗИЮ У ГОДОВАЛОГО РЕБЕНКА

№854508 Обнаружили дисплазию у годовалого ребенка
Елена Муж., 28 лет. Россия Прокопьевск
Девочка, 1 год и 2 мес. Дочка родилась в 36 недель, тазовое предлежание всю беременность. В 2 месяца по УЗИ поставили недоразвитие обоих суставов. Участковый ортопед назначил, массаж и физиолечение без конкретики. Массаж сделали, физио нет (педиатр не знала что назначить). В восемь месяцев на приеме ортопед написал «здорова». В год я сама стала иногда слышать щелчки в суставах. Сходили к платному ортопеду, с моих слов назначил рентген. Сейчас Дочке 1,2. Сделали рентген. Рост 73 см, вес, 9500. За год по назначению невролога было сделано 4 курса общего массажа по избирательной методике №10. Села сама в 10 мес, поползла в 11 мес. Сейчас ходит за ручки, стоит одна долго и делает несколько шагов самостоятельно. Все складочки у дочки симметричны.
Из описания рентгена: Ядра окостенения головок бедренных костей одинаковой величины и формы, центрированы во впадинах. Ацетабулярный угол справа-26, слева 22. Ш.д.у. справа 147,слева 135. Линии Шентона и Кальве не нарушены. Заключение: Дисплазия тазобедренных суставов.
Хочу услышать ваше мнение. Какое лечение необходимо, подскажите? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Снимок?