ПОДВЫВИХ СУСТАВА ?
№856389 подвывих сустава ?
таня Жен., 25 лет. россия коноша
23.05.2015 10:40
здравствуйте ребенку год и месяц начинает ходить.в 7 мес поставили ацетобулярную дисплазию.прошли лечение массаж лфк пеленание электорофорез.в 10 мес стал вставать на ножки и при ползаньи стали слышны отчетливые щелчки в ножке.в год сделали снимок ацетобулярный индекс пр тбс 30 гр лев 25 линия шентона справа прерывистая заключение признаки подвывиха правого тбс Д=0,9.Сьездили к другому врачу платно тот лишь посмеялся и сказал что у нас все ок.хотелось бы знать мнение ее специалистов как то смущает меня этот треск в ножках.нехочется упустить время а возможности ехать еще куда то нет фото рентгена http://s019.radikal.ru/i621/1505/d0/f53b2156a18a.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
На снимке патологии нет.
Время создания: 23 Мая 2015 17:13
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Проведите курс массажа с ЛФК для укрепления ягодичных и бедренных мышц.
Время создания: 26 Мая 2015 15:43