НЕ СГИБАЕТСЯ В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№860412 не сгибается в коленном суставе
Светлана Жен., 47 лет. Россия Уфа
Ребенку 10 лет сделали операцию: билатеральный дистальный эпифиэиодез (если правильно читаю выписку). Сегодня 19 день после операции, но нога не сгибается в коленном суставе больше, чем на 30 градусов, хотя ежедневно по несколько раз разрабатываем. Нормально ли это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Оперировавший хирург осматривал?
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Чем фиксировали костные отломки? Прикрепите  снимки до и после операции.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Предоставьте рентгенограммы.