МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР СТОПЫ И КИСТЕЙ

№865743 Маленький размер стопы и кистей
Мария Жен., 29 лет. Россия Иваново
Здравствуйте!Моей дочке 1.9 месяцев, а стопа 12 см.,при росте 82 и весе 11,5.Нормально ли это?Стоит ли беспокоится,может сдать анализы?Да кисти рук тоже не большие, как у годовалых.Родилась рост 48,вес 2750.Спасибо?У ортопеда были в 1.6 года,но смотрели на плоскостопие(не оказалось),ни чего больше врач не сказала,может не обратила внимания(
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Функция указанных сегментов нарушена?
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Обратитесь за консультацией к генетику.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Покажите ребенка эндрокринологу, выполните рентгенографию кистей рук для определения костного возраста.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Нужно обратиться к врачу-генетику.