НАРУШЕНИЕ ОСАНКИ У РЕБЕНКА
№867074 Нарушение осанки у ребенка
Алена Жен., 31 лет. Россия Липецк
06.08.2015 11:31
Здравствуйте!подскажите пожалуйста...у ребенка 6 лет рентген позвоночника показал:отклонение позвоночника вправо от Т-12 без образования сколиотической дуги, ротации тел позвонков нет, имеется переходный L-6, крыло правой безымянной кости расположено выше левой на 10 мм.Насколько это опасно? Какое лечение должно быть назначено? Можно ли нам продолжать заниматься художественной гимнастикой?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Опасно дальнейшим развитием патологии. Лучше займитесь ЛФК, потом сможете продолжать заниматься художественной гимнастикой.
Время создания: 06 Августа 2015 16:57