ДТБС И СТРЕМЕНА

№868651 дтбс и стремена
Ольга Жен., 27 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте. Девочка, родилась в 41,3 нед, 3500,52см. В 1 месяц сделали узи тбс, результаты: лимбус обычной формы, наружный костный выступ сохранен,ядра окостенения не прослеживаются, при проведении функциональных проб децентрации головок нет, справа головка сьоит чуть выше обычного. Угол справа альфа 62, бета 50, слева альфа 64, бета 48.. Поставили дисплазию под вопросом. Ортопед не смог полностью развести нодкюи, складки симметричные, сказал дисплазия и справа и слева. Нам 1,5 месяца, назначил носить стремена павлика, массаж, парафинолечение. Правильно ли поставлен диагноз и правильно ли выписано лечение? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильно, лечитесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполняйте ЛФК (комплекс для вашего возраста есть на моем сайте).
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставитьневозможно - надо делать снимки. О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитатьна - http://www.nld.by/102/stat16.htm