ТРЕЩАТ СУСТАВЫ

№876311 Трещат суставы
Марина Жен., 33 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Ребенку 2 года и 7 месяцев, девочка очень подвижная, никогда не жалуется на боль в ножках. После дневного сна, просыпается начинает вытягивать ноги в струнку и при этом трещат, я так думаю суставы, но треск такой приглушённый, и как то так много треска, я просто не могу передать. Также я не могу понять где трещит, или это колена или тазобедренные суставы. Когда была маленькой, в пару месяцев делали узи тазобедренных суставов, было все хорошо. Но сейчас меня пугает этот треск. Днем когда гуляет треска не какого нету. Подскажите пожалуйста что это такое. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проведите МРТ беспокоящих суставов.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа нужно оценить конфигурацию суставов, понять, в каких суставах бывает хруст, есть  ли при этом боль или дискомфорт, оценить мышечный тонус и объемы движений.Постарайтесь уточнить эту информацию.