ДИСПЛАЗИЯ(5 МЕСЯЦЕВ)

№883705 Дисплазия(5 месяцев)
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Раменское
Добрый день.У меня 2 дочки.Младшей дочке 5 месяцев,мы сделали вчера рентген-снимок.http://s017.radikal.ru/i420/1511/68/15d477242752.jpg
Описание снимка http://s019.radikal.ru/i642/1511/7e/fa66b60bf2d7.jpg
Нам назначили массаж,электрофорез и носить перинка фрейка 17 см 4 недели.По узи в нашей детской поликлинике по месту жительства заключение,что у нас все хорошо.
У старшей дочери был подвывих и дисплазия лечили шиной тюбенгера ГБУЗ МОДКТОБ и по сей день наблюдаемся.
У меня вопросы:
1. правильности лечения носить перинку Фрейка 17,а не другой отрез.
2.Ваше мнение о рентген-снимке и о степени дисплазии.
3.В инструкции перинки Фрейка написано лечение данным ортезом до 4 месяцев.Нам 5 месяцев.
4.Получается ,что данный диагноз у двух дочек,что это генетическая предрасположенность к дисплазии.
Буду благодарна вашему мнению.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
!. Да
2. Совпадает с заключением
3. Лучше шина
4. Это не доказано