КОНСУЛЬТАЦИЯ

№884881 Консультация
Олеся Жен., 3 лет. Россия Кировская обл.пос.Верхошижемье
Девочка 3,5 месяца с рождения проблемы с левой ногой!стопа была постоянно поднята вверх и левая ножка короче на 1-1,5 см!Делали узи тазобедренных суставов рентген таз.суставов и рентген левой голени!Так же был курс массажа ,физио и парафиновые ванны!От массажа стопа стала чуть лучше,но не до конца.Что вы можете сказать глядя на рентген(прилагается снимок)Что делать и как вылечить ножку?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Симок не приложен.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимки увидела. Прошу прикрепить фото стоп ребенка (обеих рядом), фото голеней спереди и сзади, измерьте и укажите объемы правой и левой голеней и г/ст суставов.