ДИСПЛАЗИЯ, ПОДВЫВИХ БЕДРА

№886887 дисплазия, подвывих бедра
Константин Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте! дочери 3, 5 месяца, при плановом осмотре в 3 месяца врач ортопед поставил диагноз дисплазия и подвывих левого бедра, опираясь на снимок ренгена. складки сзади не совпадают, видно даже нам. прописали ношение шины Кошля, причем постоянно 24 часа в сутки, обратились ещё к специалисту ортопеду из детского лечебного санотория, направление которого в основном ортопедия, в этот раз сказали, что все не так страшно и шину можно носить только на ночь. Применяем шину 4 дннь, днем ребенок в ней капризничает, но не сильно, даже спит по 2-3 часа, а вот на ночь уложить не возможно, что делать...... капризничает и заходится плачем, подскажите пожалуйста если мы снимаем шину на ночь, то эффекта получается нет? или он очень мал? делаем массаж, как показал ортопед из санатория. может есть ещё какие ни будь методы в лечении? врач из детской поликлиники не многословен, живем в г. Геленджик, подскажите куда обратиться к каким специалистам еще или может еще пройти какие ни будь обследования?
Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Шина носится постоянно. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите снимок.