ЕСТЬ ЛИ ДИСПЛАЗИЯ

№886953 Есть ли дисплазия
Татьяна Жен., 29 лет. Киров
Здравствуйте, в 3 месяца поставили дисплазию у дочки, в 4 месяца по снимку диагноз сняли, сказали ждать ядер окостенения. Сейчас дочке 6 месяце, с 4.5 месяцев ползает, садится и стала активно вставать у опоры! Сделали вчера снимок. Подскажите, есть ли сейчас у нас проблемы по снимку? Нужно ли ограничивать ребенка в стоянии и требуется ли какое то лечение?
Заранее очень благодарна за ответ!
http://s017.radikal.ru/i430/1512/83/7e17f59948f8.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вы уже задавали этот вопрос. Справа угол скошен.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Следует исключить вертикализацию. Провести курс лечения у реабилитолога .