ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№887566 Дисплазия тазобедренных суставов
Татьяна Жен., 28 лет. РФ Нижегородская область
Добрый день! Ребенку 5 месяцев и 1 неделя, сделали рентген: ацетабулярные углы 26 град. Шейки вальгированы. Линии Шентона не нарушены. До этого в 1 мес. делали Узи: незрелость тазобедренных суставов, угол альфа 59 и 58 град, угол бетта 53 и 51 град. Скажите пожалуйста, какое лечение нам нужно?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ортопедический режим, массаж, пассаивно ЛФК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимок выполнен в неправильной укладке. Для расчетов нужен в строго прямой проекции. Есть вероятность, что можно обойтись без шины, подобрав реабилитацию.