ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ

№888801 Дисплазия тазобедренных суставов
Наталья Жен., 33 лет. Россия Балаково
Девочке в 2месяца, сделали УЗИ тазобедренных суставов, в результате которого патологий не выявлено. В 3 месяца были у ортопеда и ему не понравилось, что на левой ноге складка на бедре есть, а на правой нет. В 4 месяца сделали рентген, который я вам прилагаю, и поставили диагноз дисплазия тазобедренных суставов. На данный момент проходим курс электрофореза с кальцием, с 21 декабря записались на массаж., а также носим подушку Фрейка около 17 часов в сутки. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу Рентген-снимка. Может подушку Фрейка не стоит носить? Спасибо за ответ!
http://s020.radikal.ru/i709/1512/ea/0b7526849006.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Стоит носить 23 часа в сутки, 1 час на массаж и ЛФК.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Снимок выполнен в неправильной укладке. следует переделать в строго прямой проекции.