ДИСПЛАЗИЯ ТБС, ПОДВЫВИХ

№889739 Дисплазия тбс, подвывих
Елена Жен., 27 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте, моя дочь родилась на 33 неделе беременности с весом 1270 гр. В 2 месяца нам поставили дисплазию тбс, проделали массаж и парафин. В 4 месяца сделали рентген и по нему ортопед поставил диагноз: дисплазия тбс, подвывих. Назначил также массаж, парафин, шину Фрейка. Шину Фрейка мы носим, но когда снимаем на переодевание и массаж, правую ножку она выпрямляет, а левая так и остается в разведенном состоянии (согнутой), если пытаемся выпрямить плачет. Хотелось бы спросить, нормально ли это и какова может быть причина плача.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Причин много Наиболее возможные - нарушение кровотока. мышечного тонуса и т.п. Разобраться легко при осмотре.
Прямая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Подушка Фрейка иногда дает такое осложнение как ассептический некроз головки бедра и поэтому грамотные ортопеды ею не пользуются. Срочно снимайте подушку Фрейка и выбросите ее, сделайте снимки в прямой проекции и выложите их сюда.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно выполнить рентгенографию т/б суставов  в строго прямой проекции, фото снимка прикрепите в это сообщение.