У РЕБЁНКА ВНУТРИУТРОБНО В 21-22 НЕД.ПО УЗИ ВЫСТАВЛЕН ДИАГНОЗ КОСОЛАПОСТЬ

№894901 У ребёнка внутриутробно в 21-22 нед.по УЗИ выставлен диагноз косолапость
Ирина Жен., 40 лет. Россия Арти
Здравствуйте, мне 40 лет, беременность 21-22 недели, в клинико-диагностическом центре г. Екатеринбурга на втором скрининге на УЗИ увидели у плода косолапость слева. Может ли это быть ошибкой? В чём будет заключаться лечение? И какие могут быть перспективы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте УЗИ в другом месте. Если подтвердиться, то косолапость вылечить можно консервативно. Про преимущества лечения без гипса читайте на моём сайте.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Не переживайте, проводите УЗИ в динамике.  Сразу после рождения покажитесь ортопеду для начала  лечения.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
все решится после родов, потребуется гимнастика и массаж.