ДИСПЛАЗИЯ?
№898284 дисплазия?
наталья Жен., 29 лет. россия моршанск
01.02.2016 18:45
здравствуйте.моей дочери 4мес,на проф осмотре хирург заметил ассиметрию ножек(пяточка на левой ножке чуть длинее правой),ассиметрия ягодиц(правая ягодица выше левой),небольшой перекос половой щели.Диагноз диcплазия?делали узи:ядра окостенения визуализируются с двух сторон,головки бедренных костей центрированы,крыши вертлужных впадин без особенностей,таз.бедренные суставы 1типа.на рентген.cнимке дисплазии тоже не выявили.ездили в областную поликлинику на консультацию к ортопеду,когда с тала осматривать тоже заподозрила дисплазию,но посмотрев снимок и заключение его,сказала что дисплазии нет,обращайтесь к неврологу.но меня беспокоит перекос

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если нет ДТБС, то это связано с нарушенным мышечного тонуса. Обратитесь к реабилитологу для своевременного устранения патологии.
Время создания: 01 Февраля 2016 23:26
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Сфотографируйте рентгенограмму и прикрепите фото в сообщение.
Время создания: 03 Февраля 2016 10:03