ДИСПЛАЗИЯ ТБС

№898799 дисплазия тбс
Елена Жен., 31 лет. Россия Москва
Скажите по результату узи какое лечение нужно? Девочке 9 месяцев.
http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i638/1602/8f/13f51ab8c556.jpg/htm
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Хорошо, что соотношение не нарушено, но до сих пор нет ядер окостенения и крыши закруглённые. Они должны уже быть, они формируют головку бёдра, её жёсткость и устойчивость к вертикальной нагрузке. Но не переживайте, если лечить правильно, то пока это можно исправить. Главное, это ортопедический режим, подобранный правильно, профессиональный массаж, ЛГ на формирование сустава, коррекция минерального обмена. Покажите обязательно реабилитологу.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для уточнения положения головок бедер и подбора лечения нужно выполнить рентгенографию ТБС в прямой проекции.