АРТРИТ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОГО СУСТАВА С ОБЕИХ СТОРОН.

№912648 Артрит челюстно-лицевого сустава с обеих сторон.
Светлана Жен., 47 лет. Россия Воркута
Здравствуйте!Моей дочери,ей 15 лет,в прошлом году был поставлен диагноз-АРТРИТ челюстно-лицевых суставов.На данный момент оба сустава беспокоят одинаково сильно и практически постоянно.Боль,периодически очень сильная-болят сами суставы,зубы,область ушей.Невозможность жевать твёрдую пищу,ощущение выскакиваний суставов из суставной сумки,вынужденное положение нижней челюсти при жевании,улыбке,резкие движения вызывают резкую боль.Ощущение распирания и давления внутри сустава.Рот открывается не полностью и S-образно.Всё что в нашем городе было возможно по лечению-это физео-процедуры-электрофорез с мед.желчью и с ортофеном,ультразвук с дексаметазоном,Компрессы с димексидом,мази.Результат практический нулевой.Немного помог ультразвук,на некоторое время меньше стала болезненность.По консультации ортодонта-незначительная скучкованность зубов,но она совсем минимальная,врач сказал-не влияет на суставы.К сожалению в нашем городе мы не можем сделать даже качественные снимки-нет приспособленного аппарата.Проблема нарастает как снежный ком.Что делать дальше-не знаю.Очень надеюсь на Вашу помощь и какие-то рекомендации.Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это лечит стоматолог-терапевт.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам нужно обратиться  в отделение челюстно-лицевой хирургии и выполнить рентгенографию (у них есть нужная аппаратура).