ДИСПЛАЗИЯ ТБС У НОВОРОЖДЕННОГО. ПОДВЫВИХ

№924084 Дисплазия ТБС у новорожденного. Подвывих
Мария Жен., 33 лет. Россия Амурск
Дочери в роддоме поставили диагноз дисплазия. К ортопеду попали только в месяц, в это же время сделали узи. Нам прописали шину Фрейка. Мы её носим. Ни массаж ни физиопроцедуры, электрофорез нам не прописали. Я начала интересоваться в сети как проходит лечение и везде было написано что нужен массаж+плюс гимнастика. Нашла хорошего массажиста в городе, она сейчас изучает нашу историю. Но сегодня на одном сайте прочитала что при подвывихе нельзя делать ни массаж ни гимнастику. И теперь я в сомнении, что делать. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Вам нужен не массажист, а реабилитолог, тогда эти вопросы отпадут сами.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Мы с вами без снимка ничего не уточним.
Выполнить рентгенографию ТБС в прямой проекции. Снимок прикрепите в это сообщение.