ПОВЫШЕННЫЙ ЩФ

№924309 Повышенный ЩФ
Николай Муж., 6 лет. Орел
Здравствуйте!
Месяц назад ребенок 6 лет проснулся с острой болью в левом плече. В состоянии покоя рука не болит, при подъеме вверх и в стороны сильная боль. Ездили к ортопеду, делали снимок плеча, снимок не показал ничего. Доктор назначила обезболивающие и индометацин мазь. Через два дня боль прошла. Спустя месяц так же утром проснулся и стал жаловаться на боль в том же плече. Месяц назад мы сдавали анализ крови. Все показатели в норме, за исключением ЩФ - результат 601. При рождении в роддоме поставили диагноз остеомиелит левого плеча, лечились в областной больнице, с тех пор не обращались по этому поводу, а сейчас вот правое плечо... Очень беспокоюсь за высокие показатели анализов. Подскажите, насколько серьезно это? К какому врачу нам нужно обратиться повторно? Спасибо огромное!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Педиатр, хирург, МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прошу уточнить, боль в плече (на каком уровне), или в плечевом суставе?