ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№931069 Дисплазия тбс
Зульфия Жен., 25 лет. Челны
04.08.2016 14:59
Здравствуйте, делали узи тазобедренных органов в 7 месяцев. Результаты: костный выступ справа закруглен, слева острый. Головка справа центрирована, слева центрирована. Костная крыша справа не уплощена, слева не уплощена. Хрящевая крыша слева и справа охватывает головку бедра. Лимбус и справа и слева не деформирован. Углы справа альфа 64, бета 52. Углы слева альфа 64 , бета 55. Ядро окостенения и справа и слева есть.
На узи в 2 месяца углы справа альфа 63, бета 53. Углы слева альфа 62, угол бета 54. Ставили дисплазию тбс подвывих.назначили шину, но мы её не носили. Ходили два раза к остеопату.
Есть ли дисплазия и и в какой степени?
Ноги разводятся хорошо. Раньше одной складки на правой ноге не хватало, теперь есть,почти симметрично.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
По описанию нет.
Время создания: 04 Августа 2016 22:32