ДИСПЛАЗИЯ ТБС
№933870 Дисплазия ТБС
Кристина Жен., 24 лет. Украина Винница
23.08.2016 09:03
Здравствуйте моему сыну 3 месяца не могли бы вы прокомментировать снимок рентгена тазобедренных суставов заранее Спасибо за ответhttp://s16.radikal.ru/i190/1608/c0/cad067907a47.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ДТБС с 2 сторон. Обратитесь к рентгенологу для подробного описания углов, размеров ядер и расстояний.
Время создания: 23 Августа 2016 17:30
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
На этот вопрос я уже отвечал. Если ортопед сам не может описать снимок (а это его обязанность), то это не ортопед, а массажист.
Время создания: 23 Августа 2016 20:01