У ДОЧКИ 6 ЛЕТ ЗАМЕТИЛА ШИШКИ НА ВНУТРЕННИХ СТОРОНАХ СТОП

№940434 у дочки 6 лет заметила шишки на внутренних сторонах стоп
Татьяна Жен., 38 лет. Россия Москва
Добрый день. Вчера вечером моя дочь пожаловалась на боль в области стопы. я внимательно осмотрев ногу заметила на двух ногах с внутренней стороны стопы примерно в середине шишки. у двоих старших детей тоже такие оказались/,только менее выражены и не беспокоят. что это может быть. дочка плотно занимается художественной гимнастикой
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Фото есть?