ДИСПЛАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№942676 Дисплазия тазобедренного сустава
Софья Жен., 26 лет. Россия Люберцы
Ребенку назначили шину Виленского 26 см.Скажите,пожалуйста,нужно ли со временем менять длину или она остается так же 26 см?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Надо корректировать лечение только после осмотра врача. Ребёнку требуется - ортопедический режим, массаж, ЛГ, анализ на минеральный обмен. Заниматься массажем и ЛФК лучше с врачом-реабилитологом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы не написали возраст ребенка.
шина корректируется по размеру в зависимости от возраста и роста ребенка.
про шину Виленского можно прочесть  ТУТ (как будет возможность, добавлю для вас информацию о размерах более подробно).