ДИСПЛАЗИЯ ТСБ

№947944 Дисплазия ТСБ
Полина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Добрый день. Моей дочьке в 1 месяц по УЗИ поставили диагноз предвывих ТБ слева. Прошло 2,5 месяца, сделали рентген, ортопед наш ушел в отпуск, хотела бы себя успокоить. Прошло ли у нас или необходимо дальше лечение? Если да, то что бы вы посоветовали.

http://s018.radikal.ru/i517/1611/b3/2bf803c78492.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Продолжайте лечение.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Хочется посмотреть снимок, не могли бы вы сделать фото почетче?