ЩЕЛЧОК В БЕДРЕ

№950875 Щелчок в бедре
Настя Жен., 26 лет. Россия Октябрьск
Здравствуйте!!! У меня дочка, ей 5 месяцев, Я заметила лишнюю складочку на левом бедре. Детского ортопеда в нашей больнице нет. Спросила про это у хирурга, на что он ответил, что смотрят на ягодичные складочки и впереди на самые верхнии. Они у нас симметричные. Ножки сгибает хорошо. На всякий случай сказал сходить на УЗИ, но оно будет еще только в следующем году, после праздников. Нам уже делали УЗИ таз. суставов в 1.5 месяца - все было хорошо. Но когда кушает начинает бултыхать ногами и как бы слышен щелчек. Подскажите может быть это признаком дисплазии?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Может .
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В возрасте 5 мес для исключения дисплазии т/б суставов  следует выполнить рентгенографию в прямой проекции. Снимок прикрепите в это сообщение.