МАЛЕНЬКАЯ ВПАДИНА НА ГРУДИ У РЕБЕНКА

№968153 Маленькая впадина на груди у ребенка
lena Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте,обратила внимание что у моей дочки 9 лет на грудной клетке имеется треугольник см 2 ,немного впадает ,но ни один врач на об этом не говорил ,мы делали и УЗИ сердца и ходили много раз к ортопеду ,кардиологу,хирургу и никто нам об этом не говорил.Почитала в интернете,что это может быт.ь воронкообразная грудная клетка.Бывает ли в норме на грудной клетке небольшой треугольник с впадиной ?постараюсь прикрепить фото.У ребёнка нарушена осанка ,но позвоночник ровный и сколиоза сейчас нет. http://s009.radikal.ru/i309/1704/d3/2ec973e7a8af.jpg
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На фото я вижу асимметрию реберных дуг. Нужно обязательно оценить осанку. Еще вопрос о маленьком пятнышке под левой грудью -как давно оно у вас? изменяется ли? (на фото недостаточно хорошо видно, было бы хорошо провести осмотр).
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Покажите ребёнка реабилитологу.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.требуется очный осмотр.