ПОДОЗРЕНИЕ НА ДИСПЛАЗИЮ

№976889 Подозрение на дисплазию
Неля Муж., 2 лет. Россия Саранск
Здравствуйте. Узи делали в месяц справа угол альфа 62, бета 48, слева альфа 51 бета 62 заключение- узи-признаки физиологической незрелости левого тазобедренного сустава;повторно делали когда было месяц и три недели справа угол альфа 48, бета 57, слева альфа 49, бета 55. Заключение-узи признаки предподвывиха обоих тазобедренных суставов. По графу тип 2С с обеих сторон. Ортопед ничего не назначил сказал что клинически ребёнок здоров.. терзают сомнения, помогите советом.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
При таком заключении УЗИ диагноз нужно уточнять рентгенологически (снимок т/б суставов в прямой проекции прикрепите в это сообщение).