СКОШЕНЫ УГЛЫ ТЗС

№992307 Скошены углы тзс
Мария Жен., 26 лет. Россия Шахты
Добрый день . На УЗИ поставили дисплазию обоих суставов . Ребёнку 1,5
Клинически при осмотре диагноз ортопеды не видят ,разводка хорошая ,складочки симметричны .
Сделали рентген , с этим рентгеном было у двух специалистов ,оба квалифицированные ,но говорят совсем разное . Один сказал гину Фрейка носить не снимая ,другой сказал делать массаж и переделать УЗИ в 3 месяца.
Шину все таки недели. Но ребёнок плачет уже сутки ,отказываясь даже от еды . И вот все таки задумались ,может действительно котёл нет повода для беспокойства .
Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо большое !

Ссылка на рентген
http://s03.radikal.ru/i176/1711/32/c2a88a4347e0.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
возраст ребенка??? 1,5 месяца  или года дисплвзи есть! Лечитесь!