МАЛЫШ ЗАКИДЫВАЕТ ОДНУ НОГУ ВПЕРЁД, КОГДА ПОЛЗЕТ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ

№993414 Малыш закидывает одну ногу вперёд, когда ползет на четвереньках
Диана Муж., 8 лет. Воронеж
Развитие впорядке, как по книжке. Никаких неврологических заболеваний нет. Была небольшая кривошея, но в 3,5 месяца исправили. Ползает отлично, сидит, встает за опору и уже пытается ходить вдоль стеночки, но когда ползет на четвереньках, левую ногу закидывает сильно вперёд и ставит на стопу, а правая ползет ровно. Как вы считаете, есть повод для беспокойства?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
такого повода нет. нацчитсясо временем. А сейчас так ему удобнее.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Укажите возраст ребенка.