НА НОСОЧКАХ

№998497 На носочках
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Ребёнок родился с тонусом ног
Сейчас ему 9 месяцев
Прошёл три курса массажа
Стоит на полной стопе и на носочках
Стоит на полной стопе а ходит на носочках когда держаться за диван или предметы , а порой может вообще стоят даже на носочках . Что делать ? Вроде УЗИ делали суставов все в норме
Массаж делали
Не знаю , когда ходит за ручки то сначала встаёт на носочек потом на стопу , может ходить и на полной стопе но не всегда через раз то так то так .
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу  патологии в Вашем описании. Покажите ребёнка невропатологу!