ЗРР, АУТИЗМ ПОД ВОПРОСОМ

№1010298 ЗРР, Аутизм под вопросом
Кристина Муж., 32 лет. Россия Киселевск
Здравствуйте! Нам ставят ЗРР и Аутизм под ? Ребенок очень активный, сидит на месте только если что то заинтересует, не слушает если ему что что запрещают, считает что можно все, ничего не боится, выполняет просьбы которые понимает, глазной контакт устанавливает, знает родителей, любит целоваться, других людей не боится, с детьми одного возраста особо не контактирует, любит только детей постарше. На улице его не удержать бежит куда хочет. Ребенок знает все цвета, но говорит их свои словами, которые понимают только родители. Считает до 10 но не выговаривая их, складывает цифры в правильном порядке, говорит правильно буквы А, У, И, К. Ходит в обычный садик с 1,5 лет, сам не одевается,только раздевается снимает сам носки, колготки, верх только с помощью. Некоторые слова говорит только интонацией пример (яблоко-какака, пока-кака, ананас-мамама) Также говорит что его зовут не Артем а Ака. Со сном проблем нет, просыпается тоже хорошо, темноты не боится, когда его зовешь откликается, сам выбрасывает фантики в мусор, если на сорил подметает и убирает в совок. Нравится выстраивать машинки в одну полосу или параллельно, либо друг за другом. В детском саду может не подпускать детей играть с ним в игрушку, забирает ее у других. Проставили кортексин 10 уколов, пропили пантогам, пока улучшений нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть аутизмом, или что это такое?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это только характерологические особенности ребенка. Никакой симптоматики аутического спектра вы не описываете, как не описываете и признаков ЗРР. Сколько лет ребенку?