ШИЗОФРЕНИЯ

№1044833 Шизофрения
Leisan Жен., 36 лет. Россия Чистополь
Здравствуйте!
У меня есть дочь её зовут Эльвина ей сейчас 11 лет!
В октябре 2018 года её положили в психиатрическую больницу на Н. Ершова города Казани! Пролежала там в детской отделении 3,5 месяца!
Потом врач назначил пить таблетки три раза в день труксал и галоперидол! Нам дали группу! До этого у нее было таких отклонений но последние 2-3 года она стала не выносимой, я даже хотела положить в психиатрическую больницу положить, врач психиатр нашего города все время спрашивала на каком основании мы её положим?
Пили до этого фенибут, витамины!
Когда положили её в психиатрическую больницу города Казани врач сказала если её положили в 3 года то её из этого состояния вытащили бы её!
Поставили диагноз шизофрения, сейчас мы пьём галоперидол и труксал ей сейчас стало хуже, может посоветуете что нибудь что можно вытащить из этого состояния?
Спасибо заранее!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Шизофрения - это хроническое заболевание, кт сопровождает человека всю жизнь. Годом раньше или позже значение не имеет. Болезнь бы все-равно взяла свое. Но в таком раннем возрасте ставят данный диагноз крайне редко. Напишите, пожалуйста, полный шифр диагноза, тогда мы сможем сказать о прогнозе болезни и методах ее лечения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Виртуальная (обезличенная) консультация в интернете, даже при условии того, что ее проводит квалифицированный врач-специалист, всегда носит исключительно информативный характер. Любое лечение (а тем более, с применением лекарственных препаратов) может (и имеет право) назначать - только ОЧНЫЙ лечащий врач.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, шизофрения это хроническое заболевание, требующее постоянной поддерживающей терапии, которая  в разные периоды жизни может меняться, для этого регулярно нужно посещать врача, корректировать терапию, при необходимости в условиях психиатрического стационара.