СТРАННЫЕ ДВИЖЕНИЯ.

№1052268 Странные движения.
Надежда Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Дочь, отличница, очень ответственная. Появилась странность уже как пару месяцев. Во время разговора, периодически напрягает некоторые мышцы на шее... Что то типа навязчивых состояний. Не замечает и не может контролировать.Иногда чаще, иногда реже..Что это значит и как лечиться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Так могут себя проявлять не только тики, но и гиперкинезы органической природы. Для начала необходимо показаться очному детскому неврологу, и конечно очно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для выяснения сути проблемы с Вашей дочерью должен пообщаться специалист. Это могут быть и невротические проявления, так и признаки неврологического заболевания. Сколько лет Вашей дочери?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, начните с посещения детского невролога.