ПЛОХОЕ ПОНИМАНИЕ РЕЧИ

№1053198 Плохое понимание речи
Таня Жен., 29 лет. Украина Хмельницк
Здравствуйте
Реб 1,6 год практически не реагирует на имя , плохо понимает обращённую к нему речь ( примером горячо знает , а показать папу не покажет) просьбы не выполняет , ещё и появились мотание головой , кружится бывает щуриться все это недолго несколько секунд но есть, из речи : мама( этим словом и ко мне подходит и все просить что хочет ) и слово не( нет) и все. При этом сам находится не любить, бегает за братом куда дети туда он, обращает на все вниманий на кота на цветок на новую одежду , мне приносит одежду одеться, знает пойдём кушать, пить, улыбается в ответ, в глаза смотрит но когда хочет, радуется приходу моему папы, бабушки, чужих не боится, все знает где лежит что как надо делать имитирует хорошо. Что это ? Слух проверили норм, пили нообут киндинорм результат только спать стал хорошо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Что в неврологическом статусе у ребенка, очный детский врач-невролог его обследовал?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
У ребенка плохо развивается вербальная сфера. Если со слухом все нормально, то проблема м.б. в задержке речевого развития.
Провоцируйте говорить, задавая вопросы; пойте простые звуковые песенки, общайтесь пока в тех сферах, кт интересны самому ребенку.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите ребёнка детскому неврологу.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Начать нужно с посещения детского невролога.