НОЧНОЙ ПЛАЧ

№1072588 Ночной плач
Владимир Жен., 5 лет. Москва
Моей дочки 5 лет, она очень мнительная, последнее время стала просыпаться в 12 ночи и плачет, или вскакивает и идёт то к выходу то ещё куда-то и плачет, потом успокаиваем и она как будто это и не помнит, ложиться спать спокойно, днем как не в чем не бывало, что это такое, невролог раньше назначал эдас 306, может его на ночь ей попить, как вести нам в этом состоянии что нам делать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите с лечащим врачом возможность приёма Глицина, Фенибута, Пантогама. Гомеопатии может не хватить для решения проблемы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Гораздо более эффективен в этом случае, будет курсовой прием детского Тенотена.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЛАДИМИР.
иСКЛЮЧИТЕ У НЕВРОЛОГА ЕГО ПАТОЛОГИЮ. еСЛИ СО СТОРОНЫ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ТО ПОДАВАЙТЕ РЕБЕНКУ одно из рекомендованных выше успокаивающих средств.