АНТИДЕПРЕССАНТ-РЕБЕНКУ 5 ЛЕТ

№268505 антидепрессант-ребенку 5 лет
анжелика Жен., 40 лет. россия москва
врач-невролог которому доверяю после лечения тиков сыну 5 лет новопасситом и дормиплантом нашел хорошую динамику по выздоровлению но его беспокоит причина тревожности ребенка и даже депрессия поэтому доктор отменил постепенно эти препараты но назначил в миним дозе золофт и консультацию психиатра и психолога для подсверждения правильности выбранного лечения ваше мнение насчет золофта впервые такому маленькому ребенку спасибо заранее
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы доверяете своему неврологу, посоветуйтесь с ним.

Лично мое мнение, я бы сменил врача.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к другому специалисту!