ДИАГНОЗ.

№275977 Диагноз.
Анна Жен., 28 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом,который выставил детский психиатр после 10-минутного общения с моей дочерью. ППФ, ЗНМ 3 рівня. Возможно аббревиатура на украинском языке. Во время прохождения комиссии для поступления в логопедическую группу психиатр выставил такой диагноз и теперь я вынуждена обращаться к психиатру в обязательном порядке. Никаких отклонений у своей дочери никогда не наблюдала-единственное, она общается с людьми выборочно (как со взрослыми,так и с детьми).Я ужасно расстроена и боюсь что подобный диагноз испортит будущее моего ребенка. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее диагноз на украинском языке. Помочь не могу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ММД ЗРР 3 уровень. Компетенция детского врача - психиатра.