Я С НЕЙ НЕ СПРАВЛЯЮСЬ

№290114 я с ней не справляюсь
inessa Жен., 30 лет. Россия Нурлат
Здравствуйте.
Дочери 4года 5 мес. Теряю контроль над ребенком, она становится не управляемая: часто игнорирует просьбы, спорит, переговаривается. Беседы результата не дают.
Ночью беспокойно спит, приходит спать ко мне.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Инесса, заочно трудно, да и не возможно диагностировать что либо!
Для начала, постарайтесь показать девочку подростковому невропатологу, затем, если врач сочтет необходимым, то сам направит Вас к детскому психиатру!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, проблема больше заключается в нарушении детско-родительских отношений. Необходимо их наладить. Более точно можно сказать только после осмотра ребенка. Начните с посещения детского психолога.
Другая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Инесса! Посдедствия развода, а затем последующее нарушение детско-родительских отношений могут быть причинами подобного поведения Вашей дочки. Посетите детского психолога очно.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Вам нужна помощь детского психолога. Он разберется в механизмах Ваших
проблем и проведет необходимую коррекцию. Ничего непоправимого у Вас нет!