ГАЛЛЮЦИНАЦИИ У РЕБЁНКА.

№329365 Галлюцинации у ребёнка.
Viktoria Жен., 27 лет. Finljandija Turku
Здравствуйте. Ребенку 4,5 года, ночью была температура 38,3, отсутствует кашель, насморк, какие нибудь еще боли ( ребёнок говорит, что у него ничего не болит). В час ночи ребёнок проснулся и у него начались голюцинации. Не узнавала ни маму ни папу. Смотрела на маму и как будто это чудовище какое то. Сильно были расширены зрачки. Говорил что кто то кусает, щипает. Было страшно. На утро в 7.00 ребёнка вырвало, температуры с утра небыло.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, необходимо срочно обратиться к подростковому врачу - терапевту, специалист сам составит для Вас алгоритм дальнейших действий!
Очевидно, потребуется консультация врача - психоневролога, но это покажет осмотр терапевтом!
Срочно обратитесь к врачу!

Всего Вам доброго!