Я НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

№329771 Я на грани нервного срыва помогите!!!!!!!!
Ирина Жен., 23 лет. Украина Луганск
Здравствуйте.
У меня вот какая проблема. Я всегда была эмоциональной, обычно я сбрасывала негатив на улице. Гульки вообше вещь анти стресовая. Но после замужества и рождения ребенка я мало бываю самой собой. Все ждут отменя ришений, действий. Я должна быть всем. Понимаете. Я очень устаю и морально и физически. Меня мало кто может просто выслушать. Блин я даже стала материться, я честно пытаюсь сдержаться но немогу слова сами слетают. У меня участились вспышки гнева. Я часто перехажу на крик, я рассееная, невнимательная. Редко сняться сны восномном легла и « провалилась» утром просыпаешься аж все тело затекло, а если и сняться то какието беспокойные или дажи кошмары. Я рантше ходила к психологу. По проблеме я немогла плакать. В смысле я хочу а слезы нетекут обследовалась у кого можно все нормально. Это было психологическое. В детстве меня обсмеяла Бабуля моя и я решила что слезы это плохо и вдолбила себе что плакать запрешенно. И это привело к нервному срыву. Всмысле и самой настоящей истерики я выла, каталась поземле, смеялась и рвала траву. Я специально ушла подальше от людей когда поняла что меня сейчас накрое. И наконец дала себе выход.
А сейчас я незнаю как мне быть, как справиться сосвоим состоянием. Таблетки не пила не какие. Может стоит. Буду ждать советов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно назначить лечение, без очного осмотра и индивидуального подхода, невозможно. Вам нужно очно придти на консультацию не к психологу, а к врачу психиатру-психотерапевту. Вероятнее речь идет о наличии астено-депрессивного синдрома. Такие состояния часто могут развиваться у женщин, которые имеют маленьких детей, а в семье им мало помогают и нет понимания ее трудностей. Поэтому, как правило врачи рекомендуют приходить на прием вместе с мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, Вам необходима квалифицированная помощь врача - психотерапевта а не психолога. И в этом я полностью согласен с коллегой! Именно психотерапия максимально эффективна при лечении состояний подобных Вашему!