РАСШИФРОВКА ДИАГНОЗА

№341865 Расшифровка диагноза
Алевтина Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!Моему сыну сейчас 12 лет.Года три назад ему поставили диагноз F06.827.Вопрос,как он расшифровывается?Лечащий врач-психиатр на этот вопрос не отвечает,мотивируя тем,что это не в ее компетенции.С недавнего времени у сына в школе снова начались проблемы с поведением.Жалуются все учителя.Вопрос стоит очень остро,вплоть до отчисления.В связи с этим мне просто необходимо ЗНАТЬ,что за диагноз ему поставили.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алевтина!
F06.827 Другие непсихотические расстройства в связи с другими заболеваниями.

Диагноз видимо неокончательный, так как весьма расплывчат, либо обследование проводилось в спешке и "спустя рукава".
Рекомендую обратиться к квалифицированному подростковому врачу - психиатру, для обследования и уточнения диагноза!