МОЯ ДОЧКА СЕБЯ СТРАННО ВЕДЁТ

№347104 Моя дочка себя странно ведёт
Юлия Жен., 28 лет. украина киев
Здравствуйте!!! Помогите мне пожалуйста разобраться что происходит с моей шестилетней дочкой. Она сейчас учится в первом классе. Примерно месяц назад она мне рассказала, что в детском саду они с одной девочкой трогали друг другу половые органы. Это привело меня в шок, я тогда разозлилась и накричала на неё, сказала что так делают только больные. Сейчас я понимаю, что повела себя не правильно. Где-то через недели две она начала плакать даже если нечаянно чем нибудь дотрагивалась до половых органов (штанами, курточкой, рукой.......), сейчас она каждые 5 мин. спрашивает (а ничего, что я дотронулась тем самым местом до стола, стула. дивана). По утрам просыпается и плачет. А уже четвёртый день ей постоянно хочется меня обозвать (дурой, идиоткой..), так мне и говорит:-мама, ты не такая, но мне хочется сказать что ты дура. Сегодня сказала что любит меня и через минуту сказала что думает о том, что ненавидит меня. Причём такое отношение только ко мне. С папой у них всё в порядке. Раньше утром вставала рано, а сейчас говорит что хочет поспать. Ещё она меня стала сравнивать с прохожими по улице женщинами и говорит что они лучше и красивее меня. Помогите пожалуйста мне разобраться, я не знаю как мне реагировать на всё это. и нужен ли нам специалист? И ещё, не могли ли повлиять таблетки нервохель и тахигран. У неё до этого была не хватка воздуха, невропатолог сказала что это на нервном и прописала нервохель. Мы выпили одну упаковку. Когда были у кардиолога(думала что задышка связана с сердцем), она нам выписала тахигран. но мы его ещё не допили. Помогите пожалуйста, очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый День, уважаемая Юлия!
Заочно я не могу определить присутствие какого либо отклонения в развитии у ребенка, и настоятельно рекомендую Вам очно показаться подростковому врачу - психоневрологу! Последствиями приема препаратов, это состояние не является. Из описанного Вами, могу предположить у девочки высокую внушаемость. Очевидно стоит обратиться и к подростковому педагогу - психологу для коррекции поведения, кстати Вы и сами можете поприсутствовать на занятиях с ребенком!
Всего доброго Вам!