ХОТИМ ВЫЛЕЧИТЬ ЗАИКАНИЕ У 3-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

№419393 хотим вылечить заикание у 3-летней девочки
татьяна Жен., 31 лет. россия омск
здравствуйте, мне очень необходима консультация специалиста в вопросе лечения заикания гипнозом. моей дочери 3 года и 10 месяцев. заикаться стала в середине декабря 2010г. после плановой аденотомии. никакое лечение не проводилось, была консультация психолога, даны рекомендации - делать дыхательные упражнения, как можно реже говорить ребенку «нет», иметь терпение в воспитании и т.д. волнует вопрос: поддаются ли гипнозу дети в таком возрасте? спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Гипноз применять не советую. Выполняйте выданные Вам рекомендации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!
Перезвоните мне в рабочее время по будням, телефон внизу, под моим ответом!