СИНДРОМ ДАУНА

№570410 Синдром Дауна
Данил Муж., 28 лет. Россия Семикаракорск
Здравствуйте. Ребенку 3 года 6 мес,диагноз Синдром Дауна. Первую инвалидность оформили в 1 год .6.мес. Дали сроком на два года,пришло время продлевать. Как поступить,чтобы на очередной комиссии нам дали до 18 лет. При нашем диагнозе дают на разные сроки,кому как повезет. На год ,два,три,кому сразу до 18 лет.На первичном оформлении председатель был очень придирчивый,говорит ,ну он же ходит,седит,ручками двигает ,какой же ребенок инвалид ? Кое-как дали.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
тут индивидуальный подход. Как, не видя ребенка, дать совет?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В вашем возрасте уже возможно заключение логопеда, психолога и психиатра, которые можно сделать заранее и по которым будет понятна степень отклонения в психическом развитии. Тем не менее срок инвалидности устанавливается комиссией.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Подружитесь здесь -
Центр ранней помощи детям с синдромом Дауна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Данил!Уверен в том, что обратившись вот по этому адресу: Благотворительный фонд «Родник» - реабилитационный центр для детей с нарушениями психомоторного развития, Вы получите не только информационную и моральную помощь. В центре действуют дошкольная группа (для детей от 3 до 7 лет), начальная школа и мастерские. Специалисты: педагоги, медики, психологи, социальные работники.
Руководитель: Волжина Анна Евгеньевна Адрес: г. Москва, улица Автозаводская дом 9/1
Телефон: 275-10-03